• "Днепр" выиграл у луганской "Зари" (ОБЗОР ИГРЫ)
20:28, 3 грудня 2016 р.

"Днепр" выиграл у луганской "Зари" (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 3 декабря, в рамках 17 тура украинской ПЛ состоялась выездная встреча между "Днепром" и луганской "Зарей". Игра прошла на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье.

Встреча закончилась победой днепровских футболистов со счетом 3-2.

Арбитром матча был Сергей Бойко из Киевская обл., его ассистенты  Семен Шлончак (Черкассы), Максим Чертоляс (Херсон). Резервный арбитр: Юрий Можаровский из Львова. Делегат ФФУ: Анатолий Савчук (Луцк). Судейским наблюдателем был назначен Валерий Авдыш из Житомира.

Составы команд:

"Заря": 1. Шевченко Алексей, 3. Сиваков Михаил, 7. Петряк Иван, 8. Харатин Игорь, 16. Ярмаш Григорий (10. Липартия Джаба, 25), 20. Караваев Александр, 21. Безбородько Денис(9. Кулач Владислав, 76), 22. Любенович Желько - к (11. Паулиньо, 81), 24. Гречишкин Дмитрий, 39. Опанасенко Евгений, 95. Соболь Эдуард. Запасные: 91. Левченко Игорь, 2. Сухоцкий Артем, 42. Бонавентуре Эммануэль, 44. Чечер Вячеслав. Главный тренер: Вернидуб Юрий

"Днепр"»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Сергей, 10. Кочергин Владислав, 17. Баланюк Денис (87. Кожушко Олег, 63), 24. Лучкевич Валерий, 29. Ротань Руслан - к, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим(7. Близниченко Андрей, 62). Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 14. Чеберячко Евгений, 33. Нагиев Дмитрий. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

90+4'Матч завершенМатч окончен
90+3' Паулиньо неточно пробил с 18 метров
90+3' После навеса справа и борьбы в нашей штрафной Лунин сумел отбить и накрыть мяч
90+1' Компенсировано 3 минуты
88' Кравченко подал штрафной - Шевченко отбил мяч
86' Шевченко снова кулаками отбил мяч
86'Угловой ударКравченко подает угловой
86' После розыгрыша последовала подача, и Шевченко кулаками сыграл на выходе
85'Угловой ударВлад подает угловой
83' Ротань бросил в прорыв Кожушко, тот в штрафной ушел от защитника и прострелил. Мяч дошел до Кочергина, но Владиславу пробить не позволили
82' Кожушко в офсайде
81'ЗаменаВместо Любеновича выходит Паулиньо
80'Желтая карточкаЛюбенович получает предупреждение
79'ГолГООООЛ!!! Прекрасная атака удалась Днепру! Многоходовка с серией передач низом развернулаь с правого фланга, и Кожушко отдал от лицевой передачу Кочергину. Владилав ушел от защитника и пробил точно в дальний угол
76'ЗаменаВместо Безбородько выходит Кулач
76' Заря пытается наседать, много делает навесов в нашу штрафную. Защитники Днеправ отбиваются
71' Близниченко подавал слева, и мяч после рикошета от Опанасенко едва не дезоирентировал Шевченко. Вратарь все же сумел поймать
70'УдарПосле передачи слева от лицевой Липартия бил из центра штрафной - намного выше ворот
68' Караваев в офсайде
66' Близниченко остро подал слева, мяч долетел на дальний фланг Лучкевичу, чей прострел на Кожушко прервал вратарь
64' Караваев подал справа - Липартия головой пробил выше ворот
63'ЗаменаВместо Баланюка выходит Кожушко
62'ЗаменаВместо Лунева выходит Близниченко
61'ГолГол! Еще одна атака Зари завершилась ударом в упор по центру, который отбил Лунин, но на добивании был первым Караваев
59' После навеса справа наши защитники выбили мяч из штрафной
57'ГолГол! Активность Зари на нашей половине поля вынудила наших футболистов ошибиться. Безбородько подхватил мяч, принял его на грудь и пробил точно из центра штрафной
56' После передачи с правого фланга Безбородько проби в падении через себя - Лунин спокойно контролировал ситуацию и поймал мяч, заняв правильную позицию
52' Харатин не сумел точно пробить
52'Угловой ударПетряк подает угловой
52'Удар в створКараваев выскочил один на один - Лунин спас
51' После розыгрыша доставить мяч в нашу штрафную у Зари не вышло
51'Угловой ударПетряк подает угловой
51' Петряк пробил с 23 метров - Лунин отбил из-под перекладины
49' Петряк подавал слева - днепряне блокировали
46'Начало второго таймаВторой тайм начался
45+2'Окончание первого таймаПервый тайм окончен
45+1' Компенсирована 1 минута
45' Лучкевич прошел справа до лицевой, но его передача под удар назад низом была неточной
42' Липартия неточно пробил метров с 16-ти
42' Кравченко пробил издали - Шевченко поймал мяч
37' Безбородько в офсайде
36'Желтая карточкаРотань получает предупреждение
36' Мяч выбит из штрафной
35'Угловой ударКравченко подает угловой
35'УдарБаланюк был выведен один на один, пробил мимо вратаря - штанга!
34' Петряк ворвался в штрафную и прострелил низом на дальний угол вратарской - никого из его партнеров там не было. А затем в продолжении атаки игрок Зари оказался в офсайде при навесе
31' Караваев подал спрпва - Лунин спокойно забрал мяч
30' Гречишкин подал штрафной - Адамюк в падении головой перевел мяч на противоположный фланг
29'Желтая карточкаСваток получает предупреждение
26'Желтая карточкаСоболь получает предупреждение
25'ЗаменаВместо Ярмаша выходит Липартия
23'ГолГООООЛ!!! Прессинг Днепра обернулся контратакой, в концовке которой Кочергин вывел к воротам Лунева. Шевченко ударить Максиму не позволил, но первым на мяче был Лучкевич, который метров с 15-ти в касание пробил точно
20' Сваток блокировал прострел соперника, и Лунин спокойно забрал прикатившийся к нему мяч
16'Желтая карточкаЯрмаш получает предупреждение
14'ГолГОООЛ!!! Кочергин получил от Лучкевича передачу на дуге перед штрафной и вторым касанием пробил точно в угол
12' Любенович подал со штрафного, и Лунин на выходе опередил соперника, после чего
9' Петряк в офсайде
8' Адамюк прошел в контратаке метров 40, обыгрался с партнером и отдал передачу низом в центр Баланюку. Тот пробил в защитника
5' Кравченко со штрафного от правой бровки закрутил мяч на ближний угол вратарской - защитники выбили
3' Любенович с правого фланга делал передачу в центр - защитники Днепра перехватили
1'Начало первого таймаМатч начался
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію