• Головна
  • "Днепр" проиграл "Шахтеру" - 0:2 (ОБЗОР ИГРЫ)
21:20, 27 листопада 2016 р.

"Днепр" проиграл "Шахтеру" - 0:2 (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня на стадионе "Днепр-Арена", в рамках 16 тура украинской ПЛ состоялась игра "Днепра" с донецким "Шахтером". Игра закончилась победой донецких спорсменов со счетом 0-2.

Напомним, что предыдущий матч "Днепра" с "Ворсклой" закончился победой днепровской команды со счетом 2-1.

Арбитром сегодняшего матча назначили Ярослава Козика  из Мукачево, его ассистенты - харьковчанин Олег Плужник и Владимир Володин из Херсона. Резервный арбитр - Александр Дердо (Черноморск). Делегат ФФУ: Александр Дегтярь (Полтава). Судейский наблюдатель: Андрей Шандор  из Львова.

Состав команд:

"Днепр": 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Сергей, 24. Лучкевич Валерий, 29. Ротань Руслан - к, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 87. Кожушко Олег, 89. Политыло Cергей, 99. Лунев Максим Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 8. Полевой Владимир, 14. Чеберячко Евгений, 15. Довбик Артем, 23. Чеберко Евгений, 33. Нагиев Дмитрий, 36. Андерсон Пико Главный тренер: Михайленко Дмитрий

"Шахтер": 30. Пятов Андрей, 2. Бутко Богдан, 5. Кучер Александр - к, 6. Степаненко Тарас, 8. Фред, 11. Марлос, 22. Эдуардо, 28. Тайсон, 31. Исмаили, 44. Ракицкий Ярослав, 74. Коваленко Виктор. Запасные: 32. Каниболоцкий Антон, 9. Дентиньо, 14. Кобин Василий, 18. Ордец Иван, 24. Танковский Вячеслав, 25. Матвиенко Николай, 41. Борячук Андрей Главный тренер: Фонсека Пауло

90+7'Матч завершенМатч окончен
90+6' Кравченко пробил издали - Пятов поймал мяч
90+4'ЗаменаВместо Ракицкого выходит Ордец
90+1' Компенсировано 3 минуты
90' Мяч был выбит из штрафной, после чего Пико неточно пробил издали
89'Угловой ударКравченко подает угловой
86' Ракицкий со своей половины поля попытался перебросить мяч через Лунина - неточно
80'ЗаменаВместо Коваленко выходит Борячук
80' Адамюк выбил мяч из штрафной
79'Угловой ударМарлос подает угловой
78' В ответной атаке был сделан заброс на Дентиньо - Лунин вовремя вышел из рамки и перехватил мяч
78' Чеберко отбросил мяч под удар Пико - в защитника
77'ЗаменаВместо Лучкевича выходит Андерсон Пико
75' Лунин дотянулся до мяча, но атака Шахтера продолжилась, и Марлос пробил в ближний угол справа из пределов штрафной. Наш голкипер надежно накрыл мяч
75'Угловой ударМарлос подает угловой
73'Угловой ударМарлос подает угловой
73'Удар в створФред пробил с 20 метров - Лунин отбил из-под перекладины
69'ЗаменаВместо Эдуардо выходит Дентиньо
68'ЗаменаВместо Ротань выходит Чеберко
68'Удар в створИсмаили выскочил на Лунина слева под острым углом - наш вратарь вышел навстречу и отбил удар
67' Контратаку Шахтера завершал Марлос ударом метров с 15-ти - наши защитники блокировали
66' Пятов поймал мяч после подачи углового
66'ЗаменаВместо Кожушко выходит Довбик
65'Угловой ударКравченко подает угловой
65' Бутко блокировал прострел Лунева
60' Эдуардо в офсайде
58' Днепряне перехватили мяч в середине поля и в три передачи вывели Кожушко один на один. Увы, Олег оказался в офсайде
55' После розыгрыша Днепр перешел в позиционную атаку, которая закончилась неточной диагональю Лопыренка на Лучкевича
55'Угловой ударКравченко подает угловой
52' Политыло завершил контратаку неточным ударом с 20 метров
51' Влад в офсайде
47' Подключившийся Исмаили пробил слева из штрафной - Лунин взял удар
46'Начало второго таймаВторой тайм начался
45+2'Окончание первого таймаПервый тайм окончен
45' Компенсирована 1 минута
43' Эдуардо принял мяч в штрафной и попытался пробить с разворота - Адамюк блокировал
39'ГолГол! После удачного отбора мяча возле нашей штрафной на ударную позицию был выведен Коваленко, который с угла вратарской подсек мяч над Луниным
39' Ротань в касание бросил в прорыв Лучкевича, тот ушел от соперника, но пробит во вратаря с острого угла
36'ГолГол! Коваленко точно пробил головой
35'Угловой ударТайсон подает угловой
30' После массированной атаки Тайсон неудачно исполнил обводящий удар справа из пределов штрафной
27' Коваленко после подачи штрафного справа попытался пробить головой, но не попал как следует по мячу
26' Пауза в игре. Помощь оказывают Владу
25'Нереализованный пенальтиБраво, Лунин! Андрей отбил удар Марлоса
24' Пенальти в ворота Днепра. Козик после долгой паузы указал на точку после подаката Лопыренка против Коваленко
23'Угловой ударМарлос подает угловой
23'Угловой ударТайсон подает угловой
22' Лучкевич простреливал справа, но сразу двое игроков Шахтера блокировали, и мяч прикатился к Пятову
21' Степаненко неточно пробил издали
20' При подаче зафиксировано нарушение правил со стороны гостей
20'Угловой ударМарлос подает угловой
19' Мяч выбит из штрафной, и затем Исмаили издали пробил в защитника
19'Угловой ударТайсон подает угловой
18' Коваленко пробил издали - Лунин отбил
17' Днепр организовал одну из немногих контратак, но Политыло сфолил в чужой штрафной после прострела справа Лучкевича
15' Днепряне выиграли верховую борьбу, но на подборе был Фред, который с ходу пробил с 23 метров над перекладиной
14'Угловой ударМарлос подает угловой
14' Ракицкий пробил издали - Лунин отбил мяч из нижнего угла
11' Шахтер практически все время с мячом, Днепр обороняется на своей половине поля
11' Лунин надежно поймал мяч на выходе при подаче слева
7' Сваток блокировал удар Коваленко метров с 20-ти
3' Бутко опасно выводили к воротам пасом вразрез, но он упал, безосновательно выпрашивая пенальти.
1'Начало первого таймаМатч начался
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію