• Головна
  • Видеоблогер из Днепра не успокоился и пошел за седьмым айфоном в другие магазины города (ВИДЕО)
актуально
15:28, 17 листопада 2016 р.

Видеоблогер из Днепра не успокоился и пошел за седьмым айфоном в другие магазины города (ВИДЕО)

актуально

Еще недавно на территории всей страны проходила акция от интернет-магазина "Поменяй имя и фамилию и получи седьмой айфон". По условиям конкурса, первая пятерка сменивших документы, получает новый гаджет. В Днепре попробовать выиграть новую "цацку" захотел и видеоблогер Максим Лебедь. Всего за неделю он поменял имя и фамилию на АЙФОН СИМ,  но так и не стал одним из победителей.

Как рассказал в экслюзивном интервью Максим корреспонденту 056.ua, он не успел попасть в пятерку счастливчиков. Но, как выяснилось позже, он с самого начала знал, что не сможет выиграть. По условиям акции, сотрудники организатора, а также их дети, родители, супруги, братья и сестры не имеют право на участие в акции. А Максим Лебедь работает в этой компании.

И на вопрос "Зачем же тогда он принял участие, заранее зная, что проиграет?" ответил: "Для того, чтобы у меня был пиар на моем youtube-канале".

Но все же, парень решил не отступать. И вооружившись скрытой камерой, отправился по городским магазинам за седьмым айфоном.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#айфон7 #видеоблогер #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...