• Головна
  • Кубок Ректора в Днепре: студентам вручат премию "Construction DNU awards 2016"
12:01, 14 листопада 2016 р.

Кубок Ректора в Днепре: студентам вручат премию "Construction DNU awards 2016"

23 ноября пройдет Кубок ректора. Но в этом году организаторы внесли небольшие изменения. Если раньше это проходило в формате "Оскара", "Золотой премии" - то в этом году будет своеобразная концепция.

"Мы решили строить, это концепция — построй свое будущее, поэтому такое название. Формат будет не таким, как обычно. Каждому факультету будет дано 7 минут, чтобы представить себя. Все будет длиться до 3 часов, раньше это происходило дольше, и многие просто не дожидались финала", - рассказала глава Организационного комитета ДНУ Татьяна Тесленко.

"Я помню себя на 1-2 курсе, мы все хотели участвовать в этом мероприятии. Это очень масштабное мероприятие, подготовка требует очень много сил. Организационный комитет взял 80% работы на себя. Мне очень нравится новый формат. Кадровые изменения в составе совета привели к новой концепции — построй будущее. Тема дает полную свободу факультетам, без рамок", - отметил глава Совета студентов ДНУ Артем Кравченко.

По словам организаторов, декорации и дух мероприятия — в стиле стройки. Это каски, строительно-монтажные принадлежности. Все будут представлять себя в роли строителей.

"Но номера могут быть не только в стиле стройки. Мы решили не зацикливаться на выбранной теме. Оценивать факультеты будут в 8 номинациях. Будет оцениваться вокал, хореография, оригинальный номер, также будет приз зрительских симпатий и другие", - подытожила глава культурно-массового комитета ФУИФиИ Наталия Галт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ректор #церемония #студенты #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...