• Головна
  • Как выбрать хорошего адвоката?
21:37, 10 листопада 2016 р.

Как выбрать хорошего адвоката?

Услуги адвоката могут понадобиться нам в любой момент. Дела о наследстве, развод, опека над ребенком – все это ситуации, в которых мы не можем справиться самостоятельно. Поэтому нужно знать, как правильно выбрать адвокат киев.

Если у нас не хватает средств на адвоката, нам обязаны представить его. В суде, в котором подается иск, вы дополнительно подаете заявление о предоставлении адвоката. К ним нужно приложить справку о доходах. Взять ее можно на работе. Стоит отметить, что адвоката предоставляют только тем лицам, которые имеют низкий доход.

Если же вам не предоставляют адвоката – тогда вам следует отправляться на самостоятельные поиски. Во многих городах есть специальные учреждения, в которых бесплатно предлагаются профессиональные юридические консультации.

Конечно, всегда стоит поспрашивать у знакомых и друзей, нет ли у них на примете хорошего специалиста. Возможно, кто-то уже сталкивался с необходимостью заручиться поддержкой хорошего юриста и может порекомендовать вам кого-то. Так вы будете уверены, что обращаетесь за помощью к надежному специалисту. Полезно будет почитать разнообразные отзывы в интернете. Вы сможете узнать отзывы реальных людей, которые уже работали с тем или иным адвокатом. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...