• Головна
  • В знойный день конный патруль игнорирует подозрительные предметы. И правильно делает (ФОТО)
09:16, 7 травня 2012 р.

В знойный день конный патруль игнорирует подозрительные предметы. И правильно делает (ФОТО)

В минувшую субботу, 5 мая, грех было не прогуляться по центральной аллее на пр. К. Маркса. Несмотря на обилие машин, аромат цветущих акаций перебивал смрад от выхлопных газов, а тень спасала от палящего солнца. Похоже, и конному милицейскому патрулю также нравилось это дело (на фото).

кони люди (1)

 


косила

Однако внимание корреспондентов 056.ua привлекли не только акации и грациозные лошади. Прежде всего нас интересовали странные вещи, оставленные на бульваре в том месте, где в советские времена были установлены лавочки. Напротив кинотеатра «Родина», рядышком «расположились» черная сумка-планшет, непрозрачный пакет и пластмассовая канистра на треть заполненная бурой жидкостью.

Каково же было наше удивление, когда конный патруль спокойно проследовал мимо этого «склада»! Между тем, спустя считанные минуты ситуация прояснилась. В частности выяснилось, что названные предметы принадлежат газонокосильщику, который срезал траву неподалеку.

Впрочем, данный факт только добавил странности. Дело в том, что травы на газонах практически не было (см. фото). Так, может быть, этот газонокосильщик — оперативный работник на своем посту?

Фото Олега Климова (056.ua).


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...