• Головна
  • В Днепре молодые хип-хоперы провели батл (ФОТО)
12:20, 7 листопада 2016 р.

В Днепре молодые хип-хоперы провели батл (ФОТО)

В Днепре на базе районного филиала коммунального учреждения «Городской детско-молодежный центр» горсовета «Романтик» провели танцевальный батл «Двигайся в бит».

Хореографическая «битва» собрала юных танцоров, которые посещают клубы по месту жительства в разных районах Днепра. Каждый филиал представлял один коллектив, сообщают в пресс-службе горсовета. Участники батла продемонстрировали свои умения и мастерство в хип-хопе, брейкданс и формейшн. В направлениях хип-хоп и брейкданс соревновались дети до 7 лет, ювеналы (8 - 11 лет), юниоры (12 - 16 лет), молодежь (17 лет и старше).

В Днепре молодые хип-хоперы провели батл (ФОТО), фото-1

Шестилетняя Ярослава Положай занимается спортивными танцами уже второй год. Девочка посещает клуб «Гармония». «Танцы - мое увлечение, с удовольствием хожу на них. Больше всего нравится делать «мостики», «рубцы», «свечи». С коллективом Red Star участвую во многих конкурсах. А сегодня в батле выступаю сама. Победить хочу, но это не главное », - рассказывает девочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепропетровской области заместителя мэра осудили за коррупцию и выписали мелкий штраф

В Днепре молодые хип-хоперы провели батл (ФОТО), фото-2

По результатам батла определили победителей (I-III место) в каждой возрастной категории. Они получили грамоты и подарки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #хип-хоп #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...