• Головна
  • Мэрия Днепропетровска напишет письмо-благодарность самым прилежным
13:58, 4 травня 2012 р.

Мэрия Днепропетровска напишет письмо-благодарность самым прилежным

До 1 июня в Днепропетровске будут подведены итоги городского конкурсов: «Лучший двор», «Лучший дом», «Лучший дом ОСМД» и «Лучший управляющий дома». Городской конкурс проводится в рамках областного проекта по благоустройству «Чистый город». Об этом сообщают наши коллеги с сайта 34.ua со ссылкой на управление жилищного хозяйства Днепропетровского городского совета.

Для участия в конкурсе в районные КЖЭП уже подали более тридцати заявок от жителей различных домов. Основные критерии оценки — наличие в доме органа самоорганизации жильцов или объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), упорядоченные пешеходные дорожки, газоны, клумбы, высаженные деревья, хорошее наружное освещение придомовых территорий, их сансостояние, аккуратные подъезды, условия для досуга детей и пенсионеров.

Оценивать победителей в каждой номинации будет конкурсная комиссия. Победителей ждут памятные грамоты, подарки и письма-благодарности от городского совета.

Напомним, что впервые городской конкурс на «Лучший двор» и «Лучший подъезд» провели в 2010 году. В прошлом году в нем участвовали жители 32 домов, лучшими стали 8 дворов и 8 подъездов — по одному в каждом районе.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...