• Головна
  • Почему видеоблогер из Днепра не выиграл iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)
09:10, 3 листопада 2016 р.

Почему видеоблогер из Днепра не выиграл iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)

Максим Лебедь - новый и одновременно все тот же коренной житель Днепра. Внешне парень совсем не изменился, а вот фамилия и имя в его документах говорят об обратном: ради нового гаджета парень сменил фамилию и имя на Айфон Сим.

Как рассказал видеоблогер корреспонденту 056.ua, для подтверждения он опубликовал свое фото с новым паспортом в соцсети, а также выложил видео, в котором подробно рассказал, что и как нужно было сделать, чтобы получить новые документы.  А для того, чтобы забрать выигранный гаджет нужно было отправить фото на электронную почту компании, что проводила акцию, пройти проверку и первые 5 счастливчиков получили бы iPhone 7. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видеоблогер из Днепра меняет имя и фамилию ради нового iPhone 7 

По его словам, подал документы на смену имени и фамилии 20 октября, а уже 26 числа ему позвонили и пргласили за новым паспортом.

Почему видеоблогер из Днепра не выиграл iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Но новый гаджет - он так и не получил.

"Если бы я в среду 26 октября пошел в ЗАГС, подал документы - то в пятницу 28 октября у меня уже был бы новый паспорт и я смог бы попасть в ту пятерку счастливчиков, кторые выиграли  iPhone 7, - уточнил он. - Но есть один нюанс, из-за которого я в принципе не мог выиграть. По условиям акции, сотрудники организатора, а также их дети, родители, супруги, братья и сестры не имеют право на участие в акции."

Остается вовпрос: зачем же тогда он принял участие, заранее зная, что проиграет?

"Для чего я это сделал? Для того, чтобы у меня был пиар на моем youtube-канале, - объяснил он. - У меня был спортивный интерес: насколько быстро мне сделают документы. И за неделю я получил новый паспорт"

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гаджет #акция #iPhone7 #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...