
Владимир Яцуба в шоке от терактов в Днепропетровске
События в Днепропетровске - особая боль для председателя Севастопольской горгосадминистрации Владимира Яцубы, для которого Днепропетровск — родной город.
Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на официальном сайте Севастопольской городской государственной администрации.
«Думаю, севастопольцы присоединятся к той скорби, которую вызвало известие о случившемся у всех моих земляков.Думаю, севастопольцы присоединятся к той скорби, которую вызвало известие о случившемся у всех моих земляков. Искреннее сочувствие от себя и всех жителей региона хочу выразить пострадавшим от терактов, их родным и близким», - говорится в заявлении.
Владимир Яцуба обратился ко всем гражданам региона с просьбой не допустить «провокационных выпадов и выступлений, опрометчивых и необдуманных действий», сохранить выдержку и взвешенность суждений в любых ситуациях.
«Мы должны призвать все благоразумие и выдержку, всю дипломатичность и толерантность, проявить сплоченность и скоординированность действий в регионе, чтобы не позволить внести раздор и смуту в жизнь севастопольцев», - заявил Владимир Яцуба.
Напомним, в 2002-2004 гг. Владимир Яцуба был губернатором Днепропетровской области.