• Головна
  • Крупнейшие российские СМИ ссылаются на 056.ua
21:30, 27 квітня 2012 р.

Крупнейшие российские СМИ ссылаются на 056.ua

Российский издательский дом «Коммерсант» комментирует сегодняшнюю ситуацию в Днепропетровске со ссылкой на корреспондентов 056.ua.

В частности, в сообщении «Коммерсанта» говорится:

«Жители Днепропетровска выдвигают несколько версий произошедшего, сообщил корреспондент украинского электронного издания 056.ua Андрей Никитин.

"Связывается с чемпионатом по футболу Евро-2012, уголовным делом Юлии Тимошенко, то есть версий много, но скорее всего, будет известна какая-то более-менее четкая информация только завтра -послезавтра , не раньше. В силу только того, что есть напряженная атмосфера, на улицах достаточно малолюдно. Говорят, что около десяти взрывов, еще два на рынке Озерка, но пока точной информации нет", — сказал Никитин».

Полный текст – на сайте «Коммерсанта».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...