• Головна
  • Жители Тополя живьем погребены не будут
15:59, 25 квітня 2012 р.

Жители Тополя живьем погребены не будут

Просадка грунта возле строительного супермаркета «Эпицентр» на Запорожском шоссе в Днепропетровске - контролируемое, локальное и естественное явление.

Об этом сообщает сайт «В городе» со ссылкой на главного энергетика «Эпицентра» Александра.

«Прежде чем приступить к любому строительству, всегда проводятся геологические исследования. И если бы результаты были отрицательны, то, в любом случае, строительство было бы запрещено», - отметил представитель «Эпицентра» Александр.

По его словам, фундамент для здания супермаркета построили на сваях, а сверху полностью залили бетоном, причем толщина слоя - более 500 мм. Версия о прорыве водопровода или канализации тоже исключается - аварийные трубы, которые проходили по территории до строительства были полностью заменены на усиленные современные трубы.

«Просадки грунта на парковке возле резервуара - это естественный процесс после зимы процесс, последствия которого мы уже практически ликвидировали», - отметил представитель «Эпицентра».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...