
12:17, 14 вересня 2016 р.
Читатели 056.ua считают, что Порошенко не нужно было ничего показывать в Днепре
Накануне визита главы государства в Днепр, мы спросили читателей нашего сайта: что можно и нужно показать Петру Порошенко, помимо официальной программы визита.
На сегодняшний день проголосовали 210 читателей сайта. Согласно результатам голосования, 64% высказавшихся горожан считают, что ничего показывать Президенту Украины не надо, так как это никакого толку.

монитор
Практически 12% предложили показать недостроенную объездную. А еще - 7% - свалку в Диевке. Остальные варианты набрали менее 5%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПОРОШЕНКО ДЕЛАЛ В ДНЕПРЕ (ФОТО)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Оголошення
17:01, 14 червня
12:42, 22 червня
1
00:33, 15 червня
107
09:27, 11 червня
4