• Головна
  • Самая крупная сеть городских сайтов ищет сотрудников
Новини компаній
13:00, 7 вересня 2016 р.

Самая крупная сеть городских сайтов ищет сотрудников

Новини компаній

В днепропетровском офисе международной компании CitySites открыта вакансия менеджера по продажам.

На сегодняшний день в состав компании входит более 100 сайтов в нескольких странах, и мы не планируем останавливаться! В связи с расширением нашего филиала - сайта 056.ua, в Днепропетровске появилось несколько вакансий. Мы ищем менеджеров по продажам рекламы. Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы в активных продажах, но мы не против рассмотреть новичка в этой сфере.

Среди основных задач - поиск новых клиентов и работа с существующими, телефонные переговоры и встречи, заключение сделок и сопровождение рекламной кампании клиента.

И о главном. Работая с нами, ты становишься членом молодой и динамичной команды. Получаешь возможность бесплатно обучаться, совершенствоваться и профессионально расти. Приятные бонусы к работе — посещение самых масштабных мероприятий города, билеты в кино и театр, а также множество других плюшек.

Если у тебя есть желание работать в крупнейшей компании, вместе с опытными и отзывчивыми коллегами, в уютном офисе, тогда тебе к нам!

Отправляй свое резюме на [email protected]. Также ты можешь позвонить на 0991872593, 0688115633 или написать в скайп: borisenko.i

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #менеджер #продажи #днепропетровск #офис
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...