
10:42, 12 квітня 2012 р.
В Днепропетровске херсонское судно получило пробоину и село на мель
Судно с трехтонным грузом село на мель возле Зеленого острова из-за пробоины .
Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области.
9 апреля в 13.30 сухогруз под управлением 45-летнего капитана вышел из порта Херсона в направлении грузового городского района речного порта Днепропетровска. Судно груженное гипсом в мешках весом 2974,4 тонн.
11 апреля в 7.35 на Днепре выше Мерефо-Херсонского моста судно получило пробоину, после чего село на мель возле острова Зеленый.
Утечки горюче-смазочных веществ не зафиксировано. Пострадавших среди команды нет. Груз не поврежден. Принимаются меры по ликвидации последствий события.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:20, 8 травня
09:19, 17 травня
19:58, 9 травня
14:33, 13 травня
14:33, 13 травня
live comments feed...