• Головна
  • Как подготовились школы к началу учебного года: Александр Турчин
Политические новости
15:35, 1 вересня 2016 р.

Как подготовились школы к началу учебного года: Александр Турчин

Политические новости

Сегодня 1 сентября в школах нашего города прозвучали первые звонки. Поздравить детей с Днём знаний пришли городские и районные власти. Депутат городского совета IV, V, VI, VII созывов Центрального района Александр Леонидович Турчин присоединился к поздравлениям. “Сегодня у вас начинается новый учебный год. Пусть он станет для вас годом больших успехов и блестящих побед! Поздравляю всех учеников, их родителей и конечно же педагогический состав”.

В 2016 году по подготовки к новому учебному году Александр Турчин выделил помощь в проведении ремонтных работ СОШ № 13, СШ № 16 и СШ № 37.

Tlbc-VuhRVM

Слова благодарности за многолетнюю поддержку городскому депутату Александру Леонидовичу Турчину выразили родительские комитеты и директора школ.

Директор СОШ №16 Шульган Е.Н.: “Мы благодарны за оказанную помощь Александру Леонидовичу Турчину. Уже закуплены материалы для реконструкции входов в школу, а откроются новые двери спустя месяц – ко Дню учителя. В нашей школе учатся дети с ограниченными возможностями, только благодаря помощи нашего депутата в этом году мы смогли отремонтировать санузлы с необходимыми для них оборудованными пандусами”.
JqGqlgjqQmk

Замечательный подарок в этом году получит СШ №13 – почти полностью в школе будут заменены старые деревянные окна на пластиковые оконные блоки.

Руководство СОШ №37: “Александр Леонидович на протяжении многих лет всегда уделял особое внимание нашей школе, ни одна проблема учебного заведения не осталась без его внимания. Спасибо Вам большое за поддержку!”.

А. Турчин: “Дети – это наше завтра! И мы должны быть достойным примером будущему поколению, создав им все условия для получения качественного образования ”.
QREKIabtxFM
GAOEd_92m3w


QJHLiVmeCT8

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...