• Головна
  • Соцопрос: "Как относятся днепряне к приезду скандальной Поляковой?"
Соцопрос, интервью, эксклюзив
09:42, 25 серпня 2016 р.

Соцопрос: "Как относятся днепряне к приезду скандальной Поляковой?"

Соцопрос, интервью, эксклюзив

В Днепр приезжает украинская певица Оля Полякова. Но ждут ли днепряне выступление суперблондинки и как к ней относятся жители города, узнавала корреспондент 056.ua

Сергей

Сергей, кредитный специалист:

- Я особо не любитель ее песен. Да и впервые слышу, что Полякова приезжает. А сам понятия не имею: чем она так скандальна. И также, чем прославилась. Соответственно, мое отношение к ней "нейтральным", если его так можно назвать.

Наташа

Наталия, промоутер:

- Мне абсолютно безразлично ее творчество: песни, концерты, приезжает она или нет. Может, время сейчас такое, ил возраст мой (а мне всего лишь 22), но моя жизнь и мысли забиты совсем другими проблемами, чем вопросом, как попасть на концерт к Поляковой. 

Дима

Дмитрий, мерчендайзер:

- Песни Поляковой я слышу только тогда, когда езжу в общественном транспорте, в маршрутках в основном. А так, музыку повеселее слушаю. Да и до вашего вопроса и не знал, что к нам, в Днепр, приезжает она. 

Юля

Юлия, студентка:

- Я не увлекаюсь ее творчеством. Хотя как женщина - она классная. И может, нам есть чему у нее поучиться? Ведь, Полякова хоть и блондинка, но далеко не такая глупая, как привычно считать светловолосых девушек.

Соцопрос: "Как относятся днепряне к приезду скандальной Поляковой?", фото-1

Александра, в декрете:

- К Поляковой? Хорошо отношусь. Она хорошая певица и я не считаю ее скандальной. Это просто ее образ. И нужно это понимать. Без своих скандалов и интриг, она, наверно, и не стала суперблондинкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мнение #соцопрос #Полякова #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...