• Головна
  • Константин Рафальский из "НАТОЛИЧ": я ежедевно общаюсь с каждым, кто нам пишет
интервью, экслюзив
18:44, 18 серпня 2016 р.

Константин Рафальский из "НАТОЛИЧ": я ежедевно общаюсь с каждым, кто нам пишет

интервью, экслюзив

Они не обходят стороной городские мероприятия. На прошлой неделе, музыканты выступили перед ночным полумарафоном Dnipronigth. О планах, концертах и здоровом образе жизни с солистом группы "Натолич" пообщалась журналист 056.ua Нарина Волнянская.

"Мы эксперементаторы. Мы стараемся вести активный образ жизни. Днепр - это наш родной город и если здесь проходит какое-то мероприятие и оно близко к нашей душе - почему бы в нем не принять участие?" - говорит солист Константин Рафальский.

Константин Рафальский из "НАТОЛИЧ": я ежедевно общаюсь с каждым, кто нам пишет, фото-1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре прошел ночной полумарафон DneprNight (ФОТО)

Про DneprNight

- Мы за здоровый образ жизни и этот ночной забег необычное мероприятие, - говорит Константин. - Я сам занимаюсь спортом.  Хожу в спортзал, на турники - это для меня регулярные тренировки. Ведь спортом я занимаюсь не для фигуры, а чтобы чувствовать себя хорошо. И я считаю что каждый человек должен хоть в какой-то мере заниматься, если не спортом - то хотя бы физкультурой. Даже у себя дома, главное - было бы желание.

О 100пудовке 

- И все еще о концертах. В начале месяца прошел всеукраинский фестиваль "100пудовка". Почему вы не выступали там? Вы не подали заявку?

- Согласитель, каждый год проходит по разному. И это нормально, что фестиваль ежегодно меняет участников. Это нормальная практика. В этом году нас не было - и нормально. У нас были свои планы, мы их реализовали в это время, - продолжает Константин. - Лично я попал на "100пудовку" как гость, а не как музыкант. И получил массу удовольствия. И если в следующем году мы не примем участия как музыканты - то будет там как гости.

О концерте в МАХНО

- В эту субботу у вас пройдет сольный концерт...

- "Підпілля Махно" - это место, где мы родились, оно всегда для нас особенное. И поэтому все концерты, которые мы там проходят - имеют максимально близкую к людям атмосферу. Да и люди там к нам максимально близки. Я надеюсь, что лето не помешает людям прийти в закрытое помещение. И мы сыграем наши новые песни, будем  общаться с залом.

О клипе

- Я знаю, что у вас в планах клип. Вы уже начали сьемки?

- У нас будет сниматься клип на новую песню. Но мы еще не закончили работу над самой песней. Мы все таки понимаем, что на нас уже лежит некая отвественность за тот материал, который мы готовим для наших слушателей. И мы не можем его сделать на скорую руку. По этому как только мы поймем, что наш музыкальный материал готов, мы снимем сразу же клип и презентуем. Затягивать не будем - хотелось бы сделать это максимально презентабельным для людей, которые нас уже знают  и для тех, кто только знакомится с нашим творчеством.

Константин Рафальский из "НАТОЛИЧ": я ежедевно общаюсь с каждым, кто нам пишет, фото-2

О фанах

Люди в нас верят. Я ежедевно общаюсь с каждым, кто нам пишет: пишут и комплименты и вопросы, люди интересуются, Днепр интересуется, Украина интересуется нашей музыкой. И это зажигает, - отмечает музыкант.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#концерт #музыка #интервью #эксклюзив #Натолич #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...