• Головна
  • Вакуумные солнечные коллекторы – разумная и выгодная инвестиция в будущее
Реклама
11:06, 26 червня 2016 р.

Вакуумные солнечные коллекторы – разумная и выгодная инвестиция в будущее

Реклама

Вы хотите разумно инвестировать личные капиталы? Или вы не против существенной экономии на оплате коммунальных платежей? При этом вам нужно обеспечить свое жилище теплом и горячей водой на протяжении всего года? Тогда мы предлагаем познакомиться с новым другом – солнечным коллектором, способным собирать горячие лучи солнца и преобразовывать их в полезную энергию. Сразу заметим, что именно вакуумный тип солнечных коллекторов считается наиболее востребованным на данный момент. Объяснением этому является отсутствие теплопотерь и большая продуктивность работы устройства.

Покупайте и экономьте

Чтобы быть в курсе всех новинок этого плана, предоставляемых современными производителями, вы можете посмотреть здесь вакуумные солнечные коллекторы. Стоит отметить, что практически все устройства, предлагаемые украинской компанией Украинские энергетические системы, прекрасно подходят для эксплуатации в круглогодичном режиме работы. Их высокая производительность на протяжении всего периода использования позволит вам получать энергию от них минимум 25 лет. За это время вы сможете значительно уменьшить свои финансовые затраты на обогрев воды. Кроме того, отключая котельное оборудование дома на летний период, вы существенно увеличите его эксплуатационный ресурс.

imgpsh_fullsize (4)

imgpsh_fullsize (4)

Где используются солнечные коллекторы?

Сфера применения солнечных вакуумных коллекторов достаточно широка на данный момент. С их помощью можно оптимально решить вопрос обеспечения горячей водой не только собственного дома, дачных домиков и коттеджей. С большим успехом коллекторы такого типа можно использовать для:

  • душевых кабин;
  • летних бассейнов;
  • больничных учреждений;
  • домов отдыха, гостиниц, пансионатов;
  • дошкольных детских учреждений.

Как правило, сборка и монтаж системы, в которую входит вакуумный коллектор, не требует особых знаний и занимает всего несколько часов по времени. Сам процесс установки системы может быть запланирован в начале строительства дома. Также ее можно монтировать к уже существующей системе теплообеспечения строения. Кроме того, ввиду нагревания воды под воздействием высоких температур в коллекторе становится невозможным размножение болезнетворных бактерий.

Перечисленные преимущества использования солнечной установки, а также многие другие приятные особенности вызывают неподдельный интерес многих клиентов компании Украинские энергетические системы.

imgpsh_fullsize (3)

imgpsh_fullsize (3)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...