
11:24, 19 липня 2016 р.
С начала года в Днепре установлено более 200 общедомовых счетчиков газа
В первую очередь устанавливают в многоэтажных домах. Там потребители используют голубое топливо только для приготовления пищи.
Об этом во время прямой телефонной линии сообщил специалист по связям с общественностью и прессой ПАО «Днепрогаз» Никита Лучкин. На сегодня «Днепрогазом», согласно поручению НКРЕКП на выполнение Закона Украины «Об обеспечении коммерческого учета природного газа».
На сегодня по городу установлено более 200 общедомовых счетчиков с 2058 запланированных.
«Более того, по указанным выше Законом в случае отказа от установки общедомового узла учета оператор газораспределительной системы имеет право с 1 января 2018 года вообще прекратить газоснабжение таком доме», - добавил специалист ПАО «Днепрогаз».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
17:33, 4 листопада
5
09:55, 3 листопада
09:37, 6 листопада
3
09:22, 15 листопада
14
