• Головна
  • Купить iPhone SE в Днепропетровске
Реклама
15:06, 18 червня 2016 р.

Купить iPhone SE в Днепропетровске

Реклама

Компания Apple выпустила новый iPhone SE - самый производительный 4-дюймовый смартфон на данный момент. Для того, чтоб создать его, Apple использовали полюбившийся всем дизайн, а затем обновили железо внутри. Они установили тот же чип A9, что и в iPhone 6s. 12-мегапиксельная камера делает непревзойденные фотоснимки и видеоролики в формате 4K. А функция Live Photo придаст Вашим изображениям больше жизни. В итоге и появился iPhone SE, который выглядит компактно, но внутри спрятана огромная мощь. Далее мы расскажем о его характеристиках подробнее.

Дизайн
Вы можете купить iPhone SE в Днепропетровске и убедиться, что разработчики Эпл использовали невероятно популярный дизайн, который изначально был у айфона пятой модели. Этот легкий и компактный телефон предназначен для того, чтоб его было удобно держать в Вашей руке. Контрастный 4-дюймовый Retina дисплей делает все живым и четким. Выдержанный, стильный дизайн соответствует логотипу на обратной стороне телефона. Также появился новый цвет в этой линейке «Rose Gold».

Мощность
В основе iPhone SE используется чип A9, тот же продвинутый чип, который находится в iPhone 6s. 64-битная архитектура в чипе A9 дает смартфону великолепную скорость и оперативность. Благодаря этой производительности, Ваши любимые игры и приложения будут еще более реалистичными и захватывающими. Встроенный в чип A9, сопроцессор M9 подключается к акселерометру, который будет отвечать за компас и гироскоп, для отслеживания возможностей, таких как измерение Ваших шагов и километраж.

Камера
С 12-мегапиксельной камерой, Вы можете быть уверены, что сделаете красивые, четкие кадры, как те, что и в iPhone 6s. Камера включает в себя возможность снимать и даже редактировать блестящие 4K ролики, которое в четыре раза лучше разрешения 1080p HD. Живые фотографии передадут новые эмоции фотографии со звуком и движением. Просто нажмите пальцем на экран и удерживайте его. Вы испытаете те моменты, которые были непосредственно до и после того, как был сделан снимок. В итоге Ваши фотографии превращаются в живые воспоминания. Фронтальная камера оснащена 1,2-мегапикселями с разрешением 1280x960 пикселей. На этой же стороне смартфона есть вспышка FaceTime для камеры, которая мигает в три раза ярче, чем обычно. Retina Flash помогает осветить Ваши селфи в условиях низкой освещенности и в ночное время. Функция фокусировки Focus Pixels в пять раз быстрее фокусируется чем в «шестерке».

Дополнительно
Touch ID позволит разблокировать Ваш айфон простым и безопасным способом. В конце концов, Ваши отпечатки пальцев являются идеальным паролем, поскольку в мире нет двух одинаковых отпечатков и этот «пароль» всегда при Вас. Просмотр веб-страниц, загрузка приложений, а также потоковое видео через Wi-Fi и 4G LTE — теперь шустрее, чем на iPhone 5s. Если Вы захотите купить iPhone SE в Днепропетровске, то сможете еще более качественней общаться по всему миру, благодаря увеличенному диапазону LTE. С улучшенной технологией Bluetooth, Вы будете непрерывно оставаться на связи с умными часами Apple, внешними динамиками и остальными устройствами. Siri - Ваш личный помощник, который позволит использовать голос для отправки сообщений, поиска в интернете, для подсказок в транспорте и так далее. Вы даже можете попросить Siri поискать в библиотеке фотографий, те фото или видео, которые Вам нужны.

Вывод
IPhone SE оставляет приятное, ностальгическое ощущение старых добрых айфонов, которые всегда пользовались огромным спросом на рынке. Его компактные размеры и мощные аппаратные свойства - будут оценены многими. Это вряд ли привлечет новых пользователей к платформе Apple, но поможет тем, кто застрял в прошлом, выровнять свое положение. У Вас есть прекрасная возможность купить IPhone SE в Днепропетровске в интернет-магазине AVIC по приятной цене

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...