Реклама
13:15, 4 червня 2016 р.

Лекарства от А до Я

Реклама

Для того, чтобы жить в полной гармонии с самим собой и окружающим миром, следует постоянно следить за состоянием собственного здоровья. Проводить регулярный медицинский контроль, посещать врачей и ежегодно сдавать клинические анализы.

Даже если нет жалоб, и профессия не обязывает проходить постоянный медицинский осмотр, следует внимательно прислушиваться к собственному организму. Часто бывает, что выявив заболевание на начальной стадии, человек быстро вылечивается и возвращается к нормальной жизни. Если пропустить первые симптомы болезни и не принять срочные меры, то последствия могут быть плачевными.

Использование справочника для диагностики

Не всегда есть возможность срочно обратиться за медицинской помощью, проконсультироваться у врача по вопросу, какие лекарства необходимо принять. Информация в медицинском справочнике будет полезной тем, кто знает свой диагноз и людям, которые нуждаются в консультационных услугах. Материал подан легко и просто, разобраться с меню сможет человек без медицинского образования и специальной подготовки.

Согласно алфавиту, составлен полный список лекарств, которые используются и назначаются врачами. В списке самые новые медицинские препараты и давно проверенные средства.

Медицинский сайт Мини-доктор не является альтернативой посещения врачебного кабинета. Информация в справочнике поможет определить заболевание, опираясь на симптомы. На сайте находится не только подробный список лекарств, но и раздел с многочисленными медицинскми материалами, в том числе и рекомендациями по лечению. Каждый медицинский препарат имеет подробное описание, инструкции по применению, список противопоказаний.

Специальная литература, справочного характера, подходит для использования врачами и пациентам.

Справочник лекарств

Систематическое наблюдение за состоянием здоровья осуществляется путем осмотров и лабораторных обследований. Если во время врачебного осмотра, вы не смогли задать интересующие вопросы лечащему врачу, лечебный справочник поможет разобраться:

  • В медицинской терминологии;
  • В описаниях и симптоматике заболеваний;
  • Какие препараты и лекарства рекомендуются для лечения.

Медицинский справочник содержит каталог препаратов. Поиск лекарств проводится с привязкой к аналогами, так что если данное лекарство по какой-нибудь причине не подойдёт, всегда можно ознакомиться с альтернативами. Информация в базе постоянно обновляется и дополняется новыми препаратами и обновлёнными инструкциями. Система поиска лекарств поможет узнать всю доступную информацию об искомом лекарстве: официальную инструкцию, способы применения, противопоказания, рекомендуемый график приёма, доступные лекарственные формы и объёмы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...