• Головна
  • Наркозависимый житель Каменского "заминировал" 6 магазинов
Актуально
12:46, 9 червня 2016 р.

Наркозависимый житель Каменского "заминировал" 6 магазинов

Актуально

Вчера в 16.00 в дежурное отделение полиции поступило сообщение от анонима о минировании магазина "Варус" в Днепре или Каменском. Полиции пришлось эвакуировать людей и проверить 6 супермаркетов сети. 

Как рассказывает спикер главного управления полиции Анна Старчевская, правоохранители работали всю ночь, но взрывчатку так и не обнаружили. Зато нашли "шутника". Им оказался 40-летний наркозависимый житель Днепродзержинска. Мужчина отказался комментировать свой поступок. 

минер

минер

Сотрудники полиции нашли в его доме компьютер, с которого он и отправил сообщение на электронную почту дежурной части. 

минер2

минер2

В тоже время в УСБУ в Днепропетровской области сообщили, что ранее злоумышленник уже пугал минированием местного рынка в Каменском, сетей супермаркетов  в Днепре и водопровода в Киеве. 

Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы по первой части статьи 259 Уголовного Кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#криминал #минирование #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...