• Головна
  • В Днепре на пьяных посиделках сын убил своего отца
10:34, 6 червня 2016 р.

В Днепре на пьяных посиделках сын убил своего отца

Днепропетровской местной прокуратурой №4 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 59-летнего гражданина за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области. 

Так, в мае 2016 года в ночное время суток отец с сыном распивали алкогольные напитки. В ходе внезапно возникшей ссоры мужчина нанес сыну кухонным ножом несколько несовместимых с жизнью ударов в грудную клетку, после чего скрылся с места преступления.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #убийство #криминал #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...