• Головна
  • Модно по-украински: неделя детской моды, сезон лето.
Реклама
16:00, 19 травня 2016 р.

Модно по-украински: неделя детской моды, сезон лето.

Реклама

Для тех, кто интересуется модой, детьми и оригинальными мероприятиями, у нас есть отличная новость. С 22 по 31 мая 2016 года в Украине пройдет неделя детской моды – Ukrainian Kid's Fashion Week сезон лето.

Проходить неделя моды будет в Киеве, Одессе, Днепропетровске и Харькове при участии детей от 2 лет, прошедших кастинг, а также ведущих украинских брендов детской одежды. Часть молодых дизайнеров с новыми коллекциями предстанут на подиумах впервые, презентуя своё оригинальное видение, что такое детская мода.

Примечательно, что на весеннем сезоне недели детской моды подиумы были украшены огромными бумажными цветами, а на показе летних коллекций дети будут ходить по подиумам из настоящей газонной травы с маленькими зверушками на руках.

Показ будет совмещен с конкурсом украинских костюмов от деток-переселенцев из зоны АТО, которых будет оценивать звездное жюри. 
В Киеве показ пройдет в ТРЦ «Атмосфера», а оценивать наряды будут Габриелла Массанга, Ярослава Руденко, Алиса Савинская, Надежда Старцева, Андрей Джеджула, Амадор Лопес, Екатерина Винокурова, Екатерина Потлова, Ирина Трухачёва, Оксана Стебельская, новаторские дизайнеры и пресса. Билеты можно купить в кассах Киева. В Одессе 22 мая гостей показа ждут на стадионе Черноморец в рамках народный маркет Revolution, в Днепропетровске 24 мая в “Оранжерее” (L`orangerie), а в Харькове 26 мая юные модели собираются в ресторане “Шарикоff”.

Все участники внесут огромный вклад в доброе дело: вырученные средства от продажи билетов и кастинг-фотосессий пойдут на благотворительность - покупку инфузионного насоса для эффективной химиотерапии в детское гематологическое отделение одной из больниц г. Киев. В феврале аналогичным образом было куплено оборудование для Харьковской городской детской клинической больницы № 16. 
Билеты на показ в Киеве можно купить онлайн  на 29 мая  и на 30 мая 

Фотоотчет первого всеукраинского показа UKRAINIAN KID’S FASHION WEEK сезон весна смотрите здесь. Организаторы: журнал для взрослых о детях «LolaKIDS» и студия актерского и модельного мастерства «Model.LolaKIDS».

Ждем юных модниц и модников на подиумах всеукраинской недели детской моды! Приём заявок на кастинг
Заявки от дизайнеров и стилистов принимаются до 25 мая 2016 года на е-мейл [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...