• Головна
  • ИНТЕРПАЙП поддержал крупнейший беговой полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon
Новини компаній
09:00, 29 квітня 2016 р.

ИНТЕРПАЙП поддержал крупнейший беговой полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon

Новини компаній

ИНТЕРПАЙП поддержал крупнейший беговой полумарафон INTERPIPE Dnipro Half Marathon

ИНТЕРПАЙП стал титульным спонсором крупнейшего бегового полумарафона Dnipro Half Marathon, который 22 мая впервые состоится в Днепропетровске. В этот день центр города превратится в огромную беговую дорожку.

В этом году Half Marathon впервые пройдет в областных центрах Украины. Днепропетровск станет одним из трех регионов, где состоится этот популярный спортивный праздник-состязание. ИНТЕРПАЙП стал главным партнером в организации марафона в Днепропетровске.

«Мы хотим, чтобы в нашем городе проходило больше трендовых активностей. Чтобы современные виды городского времяпрепровождения, которые популярны в Европе, были доступны и в Днепропетровске», – сообщил директор по корпоративным отношениям компании ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский.

Здоровый и активный образ жизни – часть корпоративной культуры ИНТЕРПАЙП. Многие молодые сотрудники занимаются спортом. Для некоторых из них успешно пройти свою марафонскую дистанцию может стать целью, ради которой стоит еще больше тренироваться, к чему-то стремится. Организаторы рассчитывают, что эта масштабная спортивная акция привлечет много участников. И марафон в Днепропетровске станет таким же популярным, как и в Киеве.

На INTERPIPE Dnipro Half Marathon организовано несколько беговых маршрутов – на 21, 10, 5 и 2 км. Это позволит принять участие в мероприятии спортсменам с различным уровнем подготовки. А те, кто не готов решиться на забег, смогут поддержать спортсменов в фан-зонах.

«Вместе c ИНТЕРПАЙП мы сможем организовать беговое мероприятие, которое докажет, что региональные старты достойны внимания не только любителей бега, но и профессиональных спортсменов. INPERPIPE DNIPRO Half Marathon 2016 станет образцом качества региональных полумарафонов. Приглашаю всех принять участие! Регистрируйтесь на сайте марафона» – сообщил Дмитрий Черницкий, CEO Run Ukraine, генеральный менеджер INPERPIPE DNIPRO Half Marathon 2016.

Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на сайте:

http://dniprohalfmarathon.org/

В программе события 4 взрослых дистанции – 21, 10, 5 и 2 км, а также три детские – 1 км, 500 и 100 метров.

Призовой фонд Полумарафона – 23 000 грн. Победители забега на 21 км среди мужчин и женщин получат по 5 000 грн.

INTERPIPE Dnipro Half Marathon

INTERPIPE Dnipro Half Marathon

О МАРАФОНЕ:

В Киеве Half Marathon проходит шесть лет подряд. В этом году мероприятие объединило 7100 спортсменов из 43 стран мира.

В крупных городах мира беговые марафоны давно стали популярными и традиционными спортивными мероприятиями, которые привлекают десятки тысяч местных жителей и туристов. К примеру, в Лондоне первый подобный марафон впервые провели в 1981 году по инициативе призеров Олимпийских игр. Сейчас кроме классической дистанции, он включает в себя мини-маршрут на 3 мили для детей и заезды среди колясочников. Ежегодно в апреле он привлекает около 40 000 участников.

Еще больше бегунов – около 50 000 – собираются в Нью-Йорке. Из-за того, что заявок на участие подается слишком много, организаторы проводят лотерею. Это самый популярный марафон в мире. Его проводят с 1970 года.

СПРАВКА:

ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году ИНТЕРПАЙП реализовал 600 тыс. тонн трубной и колесной продукции.

В ИНТЕРПАЙП работают 11,5 тыс. сотрудников.

Контакты для СМИ:

Манько Светлана

Моб.: +380 67 567 65 72

[email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...