• Головна
  • "Днепр" уничтожил "Металлист" в Днепропетровске: во время матча дрались фанаты
18:50, 16 квітня 2016 р.

"Днепр" уничтожил "Металлист" в Днепропетровске: во время матча дрались фанаты

Днепропетровский "Днепр" победил "Металлист" со счетом 5-0 и вышел на третье место в Чемпионате Украины.

В ворота харьковчан голы забивали: Шахов, Руис (дважды), Лучкевич и Зозуля. Видео голов можно посмотреть ЗДЕСЬ!

На 32-й минуте после заброса в штрафную Зозуля головой сбросил мяч Шахову, и тот точно в касание пробил метров с 10-ти. 1-0.

На 65-й минуте Руис поймал мяч за пределами штрафной и смачно выстрелил под левую от себя штангу. 2-0.

На 71-й минуте вышедший на замену Лучкевич забил с первого же касания! Он головой замкнул мягкий навес Пико. 3-0.

А уже на 74-й минуте Зозуля сильным ударом четко реализовал пенальти. 4-0.

На 91-й минуте похожий удар с левого фланга исполнил Руис - точно под дальнюю штангу. 5-0.

Благодаря осечке "Зари" в Александрии наша команда вышла на чистое 3-е место. Теперь мы обгоняем команду из Луганска на 2 очка.

"Днепр" - "Металлист", 5:0

Голы: Шахов, 32, Руис,65, 90+1, Лучкевич, 71, Зозуля, 74 (с пенальти)

"Днепр": Лаштувка — Адамюк, Сваток, Чигринский, Андерсон Пико — Шахов (Лучкевич, 70), Политыло — Руис, Безус (Ротань, 46), Гама — Зозуля (Матеус, 75)

"Металлист": Ильющенков — Зубейко, Полянский, Зотько, Соболь (Родич, 72) — Харатин, Касьянов (Рыжук, 77) — Третьяков, Каплиенко, Приемов — Корнев

Предупреждения: Андерсон Пико, Ротань, Сваток — Третьяков, Зотько, Полянский, Корнев

Добавим, что во время матча на секторе произошла потасовка болельщиков "Днепра" и харьковского "Металлиста".

"Днепр" уничтожил "Металлист" в Днепропетровске: во время матча дрались фанаты, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію