• Головна
  • Найди своего врача с сервисом Doc.ua
Новини компаній
16:00, 8 квітня 2016 р.

Найди своего врача с сервисом Doc.ua

Новини компаній

Осознанность украинцев в вопросе личного здоровья и здоровья родных с каждым днем растет все больше. Это мнение подтверждают данные статистики Сервиса поиска врача Doc.ua. Жители Украины все реже отказываются от повторного визита к врачу после завершения курса терапии. Таким образом, показатель посещений вырос на 15% сравнительно с прошедшим годом и составил 27%.

Сергей Казанцев, CEO сервиса поиска врачей Doc.ua, придерживается мнения, что украинцы стали больше полагаться на принцип «разумного потребления» медицинской помощи. Они стремятся собрать как можно больше сведений о лечащем враче и стоимости консультации, взять во внимание отзывы людей, которые уже знакомы с услугами интересующего специалиста. Не последнюю роль в этом сыграло нестабильное экономическое положение в стране. В период, когда курс доллара растет, люди стараются записаться на консультативный прием врача до того, как его услуги подорожают.

Нельзя однозначно сказать стали украинцы здоровее или нет, но наверняка можно предположить, что они всецело осознают важность этого вопроса. Первичный сбор информации онлайн, в особенности через Doc.ua – одно из наиболее разумных решений.

Полагаясь на сведения сервиса поиска врачей Doc.ua, было замечено 3 периода возрастания цен за один только 2015 год. На сегодня цена консультативного приема в клиниках столицы варьируется от 130 до 1000 грн, что зависит как от специализации и квалификации доктора, так и от места приема. Исходя из этих критериев, цены могут сильно разниться.

В Днепропетровске партнерами сервиса стали более пятидесяти частных и государственных клиник, объединивших 327 врачей. Ежедневно в обработку поступает более 1500 запросов на консультации специалистов. Сервис способствует подбору нужного врача по цене, месту локации клиники, а также по более чем 42 тыс. реальных отзывов пользователей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...