• Головна
  • На чемпионате Украины по спортивному ориентированию днепропетровцы завоевали 17 медалей
15:51, 8 квітня 2016 р.

Пять золотых, восемь серебряных и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены Днепропетровщины на чемпионат Украины по спортивному ориентированию.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Медали спортсмены Днепропетровщины завоевали на удлиненной дистанции. Победу получил Дмитрий Ермаков. На втором месте - Руслан Глебов и Александр Ткачук. На третьем - Андрей Пионтковский и Владислав Ласкаржевский.

На сокращенной дистанции первое место получил спортсмен из Днепропетровска Руслан Глебов. На втором месте - Даниил Довгань и Александр Ткачук. На третьем - Георгий Синица.

На спринтерской дистанции на первом месте Руслан Глебов и Дмитрий Ермаков. На втором - Александр Ткачук.

Чемпионат Украины по спортивному ориентированию принимал город Цюрупинск, что в Херсонской области.

К соревнованиям присоединились полтысячи спортсменов из 17 регионов Украины. Днепропетровскую представляли 48 участников.

В нашей области спортивным ориентированием занимается почти 400 человек, с которыми работают 10 тренеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію