• Головна
  • Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля
Новини компаній
12:00, 6 квітня 2016 р.

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля

Новини компаній

9 апреля в Пежо Центре «Аэлита» можно будет испытать на тест-драйве все эксплуатационные характеристики универсала Peugeot 308 SW, компактного кроссовера Peugeot 2008 и бестселлера модельного ряда Peugeot 301.

Записаться на тест-драйв

Peugeot 301

Peugeot 301, седан для украинских дорог, становится мощнее и… доступнее! В эту субботу в Пежо Центре «Аэлита» для тест-драйва будет представлен автомобиль с новым двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 115 л.с. Версия Peugeot 301 с таким силовым агрегатом привлекает и своей ценой — от 353 200 грн*.

Седан Peugeot 301 отличается надежной конструкцией и стильным оформлением. Чтобы обеспечить готовность модели 301 к езде по украинским дорогам, особое внимание было уделено обеспечению эксплуатационной надежности и качеству конструкторских решений. Как результат — автомобиль оснащён металлической защитой кузова во всех комплектациях, двойным слоем уплотнителей на передних и задних дверях, изоляции деталей, вступающих в контакт с окружающей средой и увеличенным дорожным просветом.

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля (фото) - фото 1

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля (фото) - фото 1

Peugeot 308 SW

Можно с уверенностью говорить, что Peugeot 308 SW никого не оставит равнодушным. Чтобы добраться до места назначения, теперь понадобится гораздо меньше топлива, благодаря эффективным и экономичным двигателям.

Одна из особенностей Peugeot 308 — интуитивная приборная панель Peugeot i - Cockpit . Она включает в себя спортивный руль, стильный большой 9,7-дюймовый сенсорный экран, который позволяет управлять множеством функций автомобиля. Все сделано таким образом, чтобы не отвлекать от главного — ощущения чистого драйва.

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля (фото) - фото 2

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля (фото) - фото 2

Peugeot 2008

С первого взгляда Peugeot 2008 производит впечатление оригинального автомобиля: в нем сочетается динамичность хэтчбека, а также удобство и увеличенный дорожный просвет кроссовера. Яркий дизайн, эргономичное место водителя, большой сенсорный экран, система Grip Control, неповторимая подсветка салона — все это сочетает в себе компактный кроссовер Peugeot 2008.

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля (фото) - фото 3

Пежо Центр «Аэлита» приглашает на день открытых дверей 9 апреля (фото) - фото 3

Записаться на тест-драйв

Не упустите реальную возможность лично познакомиться с тремя яркими представителями семейства Peugeot. Peugeot 2008, Peugeot 308 SW и Peugeot 301 будут ждать вас в субботу 9 апреля. Для предварительной записи на тест-драйв обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

Пежо Центр «Аэлита»

ул. Ивана Эзау (Булыгина), 16

тел. (056) 740–89–95

www.peugeot.aelita.ua

ООО «Аэлита Автомотив» — официальный дилер Peugeot в Днепропетровской области.

*Цена с учетом НДС по состоянию на 30.03.2016. Окончательная стоимость конкретной модели автомобиля определяется в договоре купли-продажи на день приобретения автомобиля и зависит от модели и комплектации автомобиля. Условиями договора может быть предусмотрено эквивалент стоимости автомобиля в долларах.

Технические характеристики автомобилей предоставлены заводом-изготовителем. Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в салоне.

Звонки согласно тарифам вашего оператора.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...