• Головна
  • Евгений Селезнев может вернуться в Украину
16:08, 5 квітня 2016 р.

Евгений Селезнев может вернуться в Украину

Если поступит предложение от «Динамо» или «Шахтера».

Агент форварда Евгения Селезнева Вадим Шаблий во время конференции в «КП в Украине» рассказал о переходе игрока в "Кубань" и дальнейшем будущем своего клиента.

- С "Днепром" Женя договаривался сам. Я не вступал ни в какие переговоры с президентом клуба. Было много предложений, но в итоге он в самом конце о чем-то договорился с Коломойским, и у него уже не было выбора кроме как перейти в "Кубань". Думаю, для него это определенный этап, а летом он может перейти в другой клуб. В его адрес много критики, но он хочет играть за сборную и радовать болельщиков.

Я думаю, что если поступит предложение от наших топ-клубов - "Динамо" и "Шахтера", то он будет их рассматривать. Но захотят ли они его подписать? Селезнев понимал, что у него осталось полгода контракта с "Днепром". Возможно, его хотели оставить, но то, что там сейчас происходит, не очень радует. Женя выбрал определенный чемпионат, его можно критиковать, но он выбрал такой вариант.

У него были предложения и получше, однако всему свое время. Раньше его хотели подписать европейские клубы и топ-клуб из Украины, но в силу каких-то обстоятельств он перебрался в "Кубань".

Выиграл ли от этого перехода Селезнев? Он не выиграл и не проиграл. Женя получил определенную стабильность. Если он забьет еще пять мячей за "Кубань", посмотрим, кто будет заинтересован в его подписании. Повторюсь, его многие критикуют, но многие футболисты поймут Женю. Те, кто критикуют, просто не были в такой ситуации. Лично я отношусь к нему с пониманием.

Читайте также >>> Весенний призыв и мобилизация в Днепропетровске: когда ждать повесток и кого призовут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепропетровск #056 #Селезнев #Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...