• Головна
  • Свинка Пеппа - будут ли новые серии и новые сезоны?
Реклама
16:56, 6 січня 2016 р.

Свинка Пеппа - будут ли новые серии и новые сезоны?

Реклама

"Свинка Пеппа" - многосерийный мультфильм, насчитывающий 4 полных сезона, уже настолько привязал к себе маленьких зрителей, что представить свой досуг без приключений свинки и ее друзей, они просто не могут. Дети готовы пересматривать любимые серии даже по несколько раз, но непременно, рано или поздно, они зададут главный вопрос - а будет ли продолжение сериала?

Сериал "Свинка Пеппа", все серии которого находятся в интернете в свободном доступе, безусловно, принес успех своим создателям и радость родителям, и их детям. Следовательно, есть все шансы, что вскоре мы станем свидетелями появления на свет новых сезонов и новых серий. В мире есть столько вещей, которые дети только начинают познавать, и которые могли бы стать основой для новых приключений Свинки Пеппы, что сценаристы просто не могут упустить возможность поделиться новыми историями с маленькими фанатами Пеппы.

Нет никаких сомнений в том, что следующие сезоны мультфильма будут пользоваться большим успехом, как и предыдущие. Но, к сожалению, официальной информации, подтверждающей то, что к запуску готовятся новые серии мультфильма "Свинка Пеппа", пока найдено не было. Известно только то, что уже созданы и запущены 5 сезон и 6 сезон, которые уже были озвучены на русском языке. Но на данный момент найти их на просторах Интернета невозможно, как бы мы ни старались - они просто-напросто недоступны. Однако маленькие зрители с нетерпением ждут новых историй, приключений и смешных эпизодов со свинкой Пеппой, ее семьей и друзьями.

При поддержке сайта http://svinkapepa.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...