• Головна
  • В Днепропетровске пройдет кастинг на "Мисс Украина": конкурсантки похвастаются знанием английского и разработают благотворительные проекты (ФОТО)
14:10, 4 березня 2016 р.

В Днепропетровске пройдет кастинг на "Мисс Украина": конкурсантки похвастаются знанием английского и разработают благотворительные проекты (ФОТО)

Меньше чем через месяц днепропетровские девушки поборются за участие во Всеукраинском конкурсе красоты. 2 апреля в ТД Library состоится кастинг на "Мисс Украина".

Как рассказала организатор кастинга Екатерина Сазонова, обязательное условие для конкурсанток - рост от 170 см.

"При себе нужно иметь обувь на каблуках и купальник. Девушки, которые пройдут во второй тур, продефилируют в бикини", - сказала Екатерина Сазонова.

Читайте также >>> Красавица-фанатка «Днепра» участвует в шоу «Холостяк-6» (ФОТО, ВИДЕО)

В Днепропетровске пройдет кастинг на "Мисс Украина": конкурсантки похвастаются знанием английского и разработают благотворительные проекты..., фото-1

Приз в этом году - 700 тысяч гривен.

На кастинг приглашают днепропетровчанок только от 17 до 24 лет. По словам организаторов, они бы с удовольствием брали девушек и постарше, но дальнейшие этапы ("Мисс мира" и т.д.) допускают участниц только до 24-х.

В Днепропетровске пройдет кастинг на

В Днепропетровске пройдет кастинг на

"Ещё одно требование к девушкам - отсутствие тату, больших родинок и шрамов. У конкурсанток должны быть длинные волосы. Знание английского языка обязательное", - прокомментировала кастинг-директор "Мисс Украина" Елизавета Чепель.

Сам конкурс состоится в Киеве в сентябре. Перед этим участницы месяц проживут в столице, где с ними будут работать хореографы и психологи.

"Днепропетровск - большой город, поэтому надеемся отобрать здесь не одного, а двух-трех человек на Киев", - ловила Елизавета Чепель.

Приз в этом году - 700 тысяч гривен. Чтобы выиграть эти деньги девушкам придется потрудиться. Каждая участница обязательно готовит благотворительный проект. В случае победы его обязательно воплотил в жизнь.

В Днепропетровске пройдет кастинг на "Мисс Украина": конкурсантки похвастаются знанием английского и разработают благотворительные проекты..., фото-3

Кристина Столока

Например, победительница прошлого года Кристина Столока разработала проект помощи недоношенным детям.

"Конкурсантки должны серьезно подойти к заданию. Одних внешних данных для победы мало. Мы будем оценивать в первую очередь их благотворительные проекты"' - объяснила Елизавета Чепель.

Читайте также >>> ДТП на Рабочей: водитель на BMW X6 насмерть сбил 23-летнюю девушку

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конкурс красоты #мисс Украина #Днепропетровск #кастинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...