• Головна
  • Квартира в Турции? Нет ничего проще!
Новини компаній
16:37, 29 лютого 2016 р.

Квартира в Турции? Нет ничего проще!

Новини компаній

Современная Турция является одной из тех стран, в которых можно найти отдыхающих со всего мира и недвижимость в которых пользуется большим спросом среди иностранных граждан. Мы (http://ctm-group.com.ua) предлагаем вам не оставаться в стороне и присоединиться к числу счастливых обладателей жилья на турецком побережье.

Купить квартиру или дом в Турции гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд:

  • для иностранцев там используется достаточно простая система оформления недвижимости, причем по срокам вся процедура занимает максимум 3-4 месяца;
  • гражданам других стран доступна ипотека, причем на довольно выгодных условиях;
  • работают профессиональные переводчики, обеспечивающие общение с представителями турецкой стороны, даже если у вас нет знания языка, и перевод официальных документов;
  • не требуется никаких дополнительных платежей, даже турецкий идентификационный номер оформляется бесплатно;
  • часто все формальности по регистрации собственности и получению соответствующих документов берет на себя на агентство недвижимости или застройщик, с которым вы сотрудничаете.

Кроме того, многие жилые комплексы рассчитаны на проживание иностранных гостей – персонал в них имеет знания русского языка, преобладают европейские стандарты в дизайне и организации пространства, управляющая компания может взять на себя все функции по сдаче квартиры в аренду на время вашего отсутствия.

Но отойдем от «официальной» стороны вопроса. Только подумайте, квартира или дом в Турции откроют для вас массу возможностей! Во-первых, планирование отпуска станет гораздо проще. Вы можете отправиться отдыхать в собственное жилье в любое время года и беспокоиться, что в самый разгар курортного сезона платить за проживание придется гораздо дороже. Также можно покупать авиабилеты заранее и неплохо экономить на этом – чем больше времени до даты вылета, тем дешевле стоит билет.

Во-вторых, в турецкой Ривьере (так в совокупности называют курорты на побережье Эгейского и Средиземноморского морей) преобладает теплая погода, насыщенный йодом морской и чистый горный воздух благотворно влияет на здоровье, помогает справиться с болезнями дыхательных путей, восстановиться после перенесенных травм или операций. Сама по себе солнечная погода дарит хорошее настроение на каждый день, а на базарах по низким ценам продаются свежайшие фрукты и только-что выловленная рыба.

В-третьих, недвижимость в Турции – это выгодное инвестирование средств. Вы вкладываете деньги в квартиру, например, и от сдачи ее в аренду получаете регулярные дивиденды. Так, ваша квартира работает на вас.

Предлагаем узнать больше на нашем семинаре

Ознакомиться с более подробной информацией о покупке недвижимости в Турции и получить ответы на все интересующие вопросы вы сможете на тематическом семинаре, подготовленном украинской компанией CTM-Group и ее турецкими партнерами Trust United.

Семинар состоится 12 марта в Днепропетровске по адресу ул. Писаржевского, 1а (бизнес-центр «Дельта истейт»). Начало – в 18:00.

Мы приглашаем всех желающих! Участие совершенно бесплатное, от вас требуется только предварительно заполнить регистрационную онлайн-форму на http://seminar.ctm-group.ru

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#недвижимость в турции #покупка #семинар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...