• Головна
  • На Днепропетровщине в снежных сугробах застряли «скорая помощь» и грузовые автомобили
13:30, 31 січня 2012 р.

На Днепропетровщине в снежных сугробах застряли «скорая помощь» и грузовые автомобили

Спасатели МЧС Днепропетровщины продолжают проводить мероприятия по буксировке автомобилей из снежных заносов и расчистке автодорог.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Днепропетровской области, в городе Марганец в снежном сугробе застрял легковой автомобиль, в котором находились трое людей. В Центрально-городском районе города Кривой Рог в снежном сугробе застрял автомобиль скорой помощи.

В Магдалиновском районе на автодороге Магдалиновка-Ждановка-Пролетарий в снежном сугробе застрял легковой автомобиль с двумя людьми и ребенком. Также в Магдалиновском районе на автодороге Магдалиновка-Евдокиевка похожая ситуация произошла с легковым автомобилем, в котором находились 3 человека, из них 1 ребенок. Силами спасательных подразделений местных управлений МЧС транспортные средства были вытянуты из снежных ловушек.

В Криничанском районе вблизи села Семеновка в снежной ловушке оказался грузовой автомобиль Камаз. С помощью тяжелой инженерной техники аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ МЧС в Днепропетровской области было расчищено 10 километров автодороги и отбуксировано грузовой автомобиль.

В Днепропетровском районе, в 18 километрах от областного центра, в снежном сугробе застрял и сломался грузовой автомобиль. Прибывшие на место события бойцы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ МЧС в Днепропетровской области с помощью специального оборудования разогрели и разблокировали тормозную систему автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...