• Головна
  • Полицейские Днепропетровщины по горячим следам нашли похищенную иномарку
20:18, 19 лютого 2016 р.

Полицейские Днепропетровщины по горячим следам нашли похищенную иномарку

Полицейские оперативно задержали 27-ми летнего автовора, который украл «OPEL Kadett».

Как сообщили в управлении безопасности дорожного движения, 18 февраля в дежурную часть Новомосковского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в ночь с 17 на 18 февраля неизвестный незаконно завладел его транспортным средством марки «OPEL Kadett», светло серого цвета.

Оперативный дежурный немедленно сориентировал наряды полиции на розыск и задержание похищенного транспортного средства.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники милиции нашли похищенную машину и человека, совершившего незаконное завладение. Им оказался 27-ми летний ранее судимый уроженец Днепропетровска, который признался в содеянном.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая запечатлела этот факт. Задержанный и авто доставлены в Новомосковский отдел полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с определенной правовой квалификацией по ч.1 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).

Читайте также >>> Официальное заявление полиции: что случилось в горсовете

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#криминал #Днепропетровск #угон #авто
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...