• Головна
  • СБУ и военная прокуратура задержали руководителя отдела Службы спасения (ФОТО)
13:13, 17 лютого 2016 р.

СБУ и военная прокуратура задержали руководителя отдела Службы спасения (ФОТО)

На взятке попался начальник одного из отделов Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. А вместе с ним СБУ и военная прокуратура задержали и частного предпринимателя - посредника.

Как сообщили в пресс-группе УСБУ в Днепропетровской области, майор гражданской защиты требовал 35 тысяч гривен от местного бизнесмена за согласование технической документации на эксплуатацию системы пожаротушения производственных помещений.

Посредником выступил представитель фирмы, которая имеет официальное разрешение на установку противопожарного оборудования.

Правоохранители задержали начальника и сообщника под офисом фирмы при получении части взятки в размере 25 тысяч гривен.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются оперативно-следственные действия для установления других возможных фактов получения взяток по этой схеме.

Читайте также >>> В Днепропетровской гостинице нашли мертвого мужчину с пакетом на голове

задержание

задержание

задержание2

задержание2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#СБУ #задержание #ГСЧС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...