• Головна
  • Утепление и энергосбережения в квартире
Реклама
16:47, 9 січня 2016 р.

Утепление и энергосбережения в квартире

Реклама

Вопрос энергосбережения в квартире или доме является одним из приоритетов каждого хозяина. Экономия тепла в жилище составляет львиную долю мероприятий, проводимых для решения этой проблемы.

Самостоятельно справится с утеплением жилья достаточно сложно, а, чаще всего, и вовсе невозможно. Собственникам, проживающим в Днепропетровске, решить задачу по сохранению тепла поможет компания Теплый Дом uteplenie-sten.io.ua квалифицированно выполняющая работы по утеплению зданий.

картинка 2

картинка 2

Наилучшим предложением от фирмы считается наружное утепление. Его преимущества очевидны. Размещение утеплителя с внешней стороны строений не сокращает их внутреннее пространство, позволяет вынести строительные работы из жилых помещений, обеспечив их экологическую чистоту и осуществить современное оформление стен и фасада.

Наиболее популярными у населения видами теплоизоляции являются утепление при помощи минеральной ваты и пенопласта. Это обусловлено оптимальным соотношением цены утепления и его эффективности. Экономия тепла составляет, в этом случае, от 40 до 60 процентов при отнюдь не высокой цене.

картинка 3

картинка 3

Стоимость одного квадратного метра такого покрытия, в зависимости от характеристик материалов может стартовать уже от 250 гривен. Цены на работы можно узнать здесь, при больших объемах хорошие скидки Относительная дешевизна, предлагаемых работ обусловлена тем, что организация работает, исключая услуги посредников на этапе закупки материалов, а они (материалы), в свою очередь, сертифицированы и имеют высокое качество. Очень важна для домовладельца и пожарная безопасность этих материалов.

картинка 4

картинка 4

Несомненным преимуществом компании «Теплый Дом» выступает высокая квалификация ее специалистов. Больше информации об услугах фирмы можно узнать тут. Профессионалы фирмы абсолютно бесплатно помогут хозяину произвести необходимые замеры и расчеты, а также проконсультируют и дадут советы для наилучшего выполнения утепления в конкретной ситуации. Они же порекомендуют варианты теплоизоляции в зависимости от потребностей заказчика и состояния его кошелька.

В заключение следует отметить высокое качество выполняемых работ и минимальные сроки, оговариваемые индивидуально с каждым клиентом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...