• Головна
  • Полиция под прессом: днепропетровские патрульные снимут со своих авто черные, солнцезащитные пленки
16:07, 1 лютого 2016 р.

Полиция под прессом: днепропетровские патрульные снимут со своих авто черные, солнцезащитные пленки

Сделать это потребовали общественники Днепропетровска. 

Как сообщает Depo.Днипро, руководитель днепропетровской патрульной полиции Владимир Богонис пояснил, почему сейчас патрульные автомобили ездят с тонированными стеклами и когда они снимут защитные пленки. 

"Мы эти машины получили в наследство ... и раньше, хочу заметить, никого этот вопрос не волновал, а если волновало, то не сильно удалось вам что-то поменять! Со вторника силами сознательных граждан машины будут растонироваться!", - Отметил он.

Напомним, буквально с первых дней появления новой патрульной службы на улицах Днепропетровска местные активисты начали жаловаться, что новые патрульные ездят на автомобилях с тонированными стеклами. Они предложили услуги частных предпринимателей, которые согласились безвозмездно снять тонировку.

"В патрульную полицию приняты на баланс автомобили с тонировкой, что нарушает требования законодательства государства Украина. Вопрос-кто их принял на баланс и не заставил передающую сторону тонировка ободрать?", - спрашивает активист "зову" Всеволод Новохатько.

Напомним, новая патрульная полиция Днепропетровская начала работу 17 января. Все автомобили были переданы им от милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Патрули #полиция #тонировка #общественники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...