• Головна
  • Что будет модно в Днепропетровске этой весной
17:51, 1 лютого 2016 р.

Что будет модно в Днепропетровске этой весной

Весна - время изменений. Какую изюминку добавить в свой гардероб и чем покорить мир - читайте ниже.

О модных трендах и взрывных идеях нашему журналисту рассказала днепропетровский дизайнер Анна Стецкая.

"Итак, забываем о тёмных цветах – черный, коричневый, болотный зелёный – это точно не о весне, тёмно-синий – максимум в джинсах. Да здравствуют яркие краски, которые несут нам и окружающим заряд позитива и энергии", - рассказала Анна Стецкая.

"Самыми стильными оттенками, которые нам пророчат мировые подиумы, будут: мятный, бирюза, розовый, бордовый, молочный, оранжевый, каштановый, зелёный и конечно же мой любимый  - красный", - добавляет дизайнер.

"Сезон весна-лето 2016 обещает быть нескучным. Несмотря на то, что в тренде остается одежда простого кроя, Вы в ней точно не «потеряетесь». Самая разнообразная отделка поможет быть яркой и индивидуальной: стразы, люрекс, кружево, гофре, вышивка, бахрома, воланы, контрастные вставки, накладные листья и цветы. Можно сказать, что настало время фактуры, объёма, декора в одежде", - подчеркнула Анна Стецкая.

"Яркие брюки, платья, юбки и топы – наши идеальные друзья этим летом. Но как по мне, так только платья, платья, платья… Любовь, что тут скажешь", - акцентировала дизайнер.

"При всём огромном выборе трендовой и модной одежды не забывайте, что изделие прежде всего должно подчеркивать Ваши достоинства, соответствовать внутреннему миру, приносить комфорт и уверенность в себе. И как говорила великая Коко Шанель: "Лучшим цветом в мире является тот, который выглядит хорошо на Вас", - подытожила днепропетровский дизайнер Анна Стецкая.

Что будет модно в Днепропетровске этой весной, фото-1
Что этой весной будет модно в Днепропетровске (фото) - фото 2

Что этой весной будет модно в Днепропетровске (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск. мода #стиль #Анна Стецкая #дизайнер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...