• Головна
  • 100% основных магистралей Днепропетровская очищены от снега, - горсовет
13:03, 18 січня 2016 р.

100% основных магистралей Днепропетровская очищены от снега, - горсовет

100% основных магистралей Днепропетровска очищены от снега, второстепенные - на 80%.

Об этом сообщили в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

Коммунальщики работали всю ночь, сейчас городские автодороги убирают 82 машины, среди них 43 пескоразбрасывателя, 13 погрузчиков и 25 единиц снегоочистительной техники. За последние сутки для посыпки дорог использовано более 4 тыс.тонн соляно-песчаной смеси.

Заторов в городе нет, утверждают в мэрии. 17 января с 22:00 город открыт для транзитного транспорта, отмечают в департаменте.

По информации департамента транспорта и связи городского совета, все автобусы общего пользования, трамваи и троллейбусы вышли на маршруты, но из-за непогоды работают с замедленным интервалом движения.

18 января по рекомендации Днепропетровской областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в школах приостановлен учебный процесс, детские сады работают в штатном режиме, добавляют в управлении образования и науки городского совета.

Редакция сайта 056 обращается к жителям Днепропетровска  с просьбой дать свою оценку очистке города от снега и присылать фото снежного города на нашу почту: [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #снег #очистка #погода #метель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...