• Головна
  • Главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко: "Пострадавшая в ДТП на Победе в тяжелейшем состоянии. Остается только молиться"
Эксклюзив
10:28, 14 січня 2016 р.

Главный врач больницы Мечникова Сергей Рыженко: "Пострадавшая в ДТП на Победе в тяжелейшем состоянии. Остается только молиться"

Эксклюзив

Двадцатилетняя девушка, пострадавшая во вчерашнем ДТП на набережной Победы, поступила в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова. 

По словам главного врача больницы Сергея Рыженко, одна из пострадавших умерла в машине "скорой" по дороге в больницу. Вторая находится в реанимации в тяжелейшем состоянии. 

"Она в коме. Живого места нет. Тяжелейшая черепно-мозговая травма, травмированы ноги и таз", - отметил Рыженко. 

По словам медика, его коллеги-мечниковцы делают все возможное, чтобы помочь девушке. Но состояние критическое. 

"Все в руках Всевышнего", - отметил Рыженко. 

Медики обращаются ко всем небезразличным днепропетровцам оказать посильную помощь для лечения пострадавшей девушке. Узнать, какая необходима помощь можно в Первом реанимационном отделении областной клинической больницы имени Мечникова. 

Напомним, вчера, 13 января, на набережной Победы иномарка сбила двух студенток. В ГАИ уточнили, что автомобиль двигался со стороны ул. Космической в направлении центра Днепропетровска. Девушки пересекали проезжую часть слева направо по пути следования иномарки. Правоохранители утверждают, что они переходили в районе пешеходного перехода. А водитель был трезв. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #пешеходы #набережная Победы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...