Днепродзержинские правоохранители вычислили лжеминера
Мужчина, будучи навеселе, сообщил о минировании здания по ул. Матросова в Днепродзержинске.
Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области, накануне злоумышленник развелся с женой. Желая "насолить" ей, он не придумал ничего умнее, как "заминировать" дом, в котором они проживали вместе с экс-супругой.
Из-за звонка о заминировании пришлось эвакуировать всех находившихся в здании людей. Но взрывчатки специалисты не нашли. Зато почти сразу оперативники вычислили лжеминера. Правоохранители выяснили, что, будучи в браке, мужчина злоупотреблял спиртным, нигде при этом не работая. 28-летняя жена, которая по сути одна обеспечивала двоих детей, подала на развод.
Бывший супруг с таким поворотом судьбы не смирился и решил отомстить даме сердца. Ближайшие годы он, вполне вероятно, проведет за решеткой.