
В Днепропетровске ищут свидетелей ДТП
В Днепропетровске погиб велосипедист. Но единственный, кто видел погибшего живым в последний раз, утверждает, что это был пешеход, а не велосипедист.
Подробнее об этом рассказал сын погибшего, Сергей.
"12 декабря в интервале времени от 17:30 до 19:00 в районе проспекта Слобожанского (пр. им. газеты "Правды") от Подгородного до ул. Василия Сухомлинского (ул. Совхозной) при непонятных обстоятельствах в результате ДТП погиб велосипедист. Автомобиль, совершивший наезд, скрылся. С места событий пропали велосипед, обувь и шапка пострадавшего мужчины." - рассказал Сергей.
"Пострадавшего с места ДТП увёз "добрый" человек на автомобиле "Тойота Секвоя" белого цвета и доставил в больницу скорой помощи, проехав мимо травм-пункта больницы №6, который находится в 3 минутах езды. Теперь этот "добрый" человек заявляет, что нашёл на обочине не велосипедиста, а пешехода и указывает на совершенно другое место происшествия, где нет никаких следов!" - добавляет сын погибшего.
"Я подозреваю, что этот "добрый" человек может быть другом того, кто сбил моего отца. К слову, этот "добрый" человек утверждает, что по пути в больницу отец с ним разговаривал, хотя у него были сломаны ребра и позвоночник, а также черепно-мозговая травма. В больнице говорят – привезли велосипедиста-пешехода уже мертвым. " - акцентирует Сергей.
"Правоохранительные органы поддерживают версию этого человека, случай как ДТП не рассматривают и не предпринимают никаких следственных действий, тем самым давая возможность преступникам замести следы", - добавил Сергей.
Сын погибшего мужчины просит всех очевидцев откликнуться с любой информацией. Может, у кого-то даже есть запись на видео-регистраторе.
Звонить по телефонам: (050) 811-05-11, (067) 97-44-324 - Сергей.