• Головна
  • Днепропетровский журналист совершил прыжок с башни Мост-Сити (ФОТО, ВИДЕО)
10:55, 9 грудня 2015 р.

Днепропетровский журналист совершил прыжок с башни Мост-Сити (ФОТО, ВИДЕО)

Наш коллега Артем Лысенко отважился на рисковый поступок. Но повторять свой "подвиг" другим без специальной подготовки не советует.
Как рассказал Артем, идея прыгнуть не была спонтанной.
"Желание возникло достаточно давно, но все как-то не решался. А тут вдруг решил: "Ну а почему нет? Когда же еще?". Ну вот так и получилось", - рассказал наш коллега. По его словам, ощущения в полете и от полета - потрясающие.
лысенко6
лысенко3
лысенко4
лысенко5
"Хотя самым сложным было (и в первый, и во второй раз) перешагнуть через барьер и сделать прыжок. Причем назвать страхом это нельзя. Тут скорее срабатывает некий барьер против действий, противоречащих инстинкту самосохранения. На прыжках также были люди, которые так и не решались шагнуть за край. Но, как по мне, это тоже нормально. А в целом ощущение полета - это ни с чем не сравнимое чувство. И хочется еще", - поделился впечатлениями Артем. 
Сайт 056.ua предупреждает, что повторять подобные трюки без специальной подготовки и оборудования КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Также не стоит рисковать тем, у кого слабое здоровье. А если уж вы отважились совершить прыжок, лучше всего обратиться к профессионалам, которые позаботятся о вашей безопасности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мост- Сити #прыжок #Лысенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...