
10:02, 7 грудня 2015 р.
Криминальная Днепропетровщина: полиция проверяет, как больная туберкулезом женщина могла работать воспитателем в детсаду
Правоохранительные органы Никополя следственным путем проверяют факты, изложенные в средствах массовой информации, о ситуации вокруг одного из детских садов города, где одна из работниц оказалась больной туберкулезом.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области, в настоящее время информация о данном факте внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 1 ст. 367 УК Украины (служебная халатность).
Досудебное расследование в указанном уголовном производстве осуществляет Никопольский отдел полиции ГУНП в области, а процессуальное руководство – Никопольская межрайонная прокуратура.
По результатам расследования действиям должностных лиц детского сада будет дана правовая оценка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:49, 15 серпня
13:47, 15 серпня
13:47, 15 серпня
11:21, 17 серпня