
09:31, 4 грудня 2015 р.
В мусорном баке на проспекте Кирова нашли гранату
Жители одного из домов на пр. Кирова в Днепропетровске сообщили в полицию о том, что в мусорном контейнере возле одного из домов по проспекту обнаружен предмет, похожий на гранату.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.
На место происшествия отправились сотрудники Кировского отделения полиции, которые изъяли гранату «Ф-1» и отправили ее на экспертизу.
Полиция просит жителей Днепропетровска и области добровольно сдавать имеющееся оружие. Это освобождает от уголовной ответственности по ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком от 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:35, 18 червня
18:19, 12 червня
12
18:27, 18 червня
11:57, 17 червня
6
live comments feed...