• Головна
  • Топ-10 новостей прошедшей недели
Итоги недели
07:32, 30 листопада 2015 р.

Топ-10 новостей прошедшей недели

Итоги недели

Чем запомнились городу прошедшие семь дней?

Fashion Day Dnepropetrovsk: как это было. Днепропетровск продолжает открывать новые имена в украинской моде.

В Днепропетровске появилась улица в честь «киборга»Улицу Красночечелевская возле станции метро Метростроителей в Днепропетровске переименовали в честь погибшего в АТО десантника 25-й бригады Александра Черникова, который до войны работал журналистом.
«Днепр» проиграл «Лацио» (3:1)Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич проккоментировал поражение от «Лацио» в 5-м туре Лиге Европы(3-1).
 
Подземный «дождь» и три новых линии днепропетровского метро. Спуститься в метрострой - своего рода экстрим. Отказаться от него сложно, когда слышишь, что вместо залитой водой подземной стройплощадки, появятся три новых линии метрополитена.
В Днепропетровске задержан мужчина, который распространял в сети Интернет порнографическое фото и видеоЗлоумышленник занимался данным родом деятельности уже несколько лет.
Днепропетровщина отправила стройматериалы в СватовоОчередную гуманитарку отправили в Сватово. Сразу три фуры с цементом и металлопрокатом двинулись к луганскому городу. Там их уже ждут днепропетровские строители. Они помогают в восстановлении поврежденных домов и больницы.
 
На Днепропетровщине милиционеры сбывали наркотикиПравоохранителям грозит 11 лет лишения свободы.
  
Кто сорвал сессию горсовета: комментарии политиков в соцсетяхВ Днепропетровске сорвана сессия горсовета. Кто в этом виноват - разобраться сложно, ведь у каждого свой взгляд на происходящее.
 
На развитие Днепропетровщины из областного бюджета выделили миллиард гривенМасштабным строительством ознаменовался 2015-й год для Днепропетровщины. Десятки больниц, детских садов, школ, дорог и водоводов строит и ремонтирует Днепропетровская ОГА. Бюджет развития составил 1 миллиард гривен.
 
Кинопремьера в Днепропетровске: «Багровый пик»Фильм, ради которого построили настоящий дом, заслуживает рецензии. Блистательный актерский состав, баснословно дорогие декорации и компьютерная графика и полный провал в плане исторической достоверности. Как встретил культовый ужастик город на Днепре?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги недели #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...