• Головна
  • «Золотой ключ»: в чем преимущества лотереи?
15:01, 17 листопада 2015 р.

«Золотой ключ»: в чем преимущества лотереи?

История существования лотерей насчитывает не один десяток лет, но до этого времени они пользуются популярностью у аудитории. Это неудивительно, ведь возможность в один момент получить огромную сумму денег или квартиру, не вкладывая при этом значительных средств, прельщает многих. И, тем не менее, к таким розыгрышам большая часть населения по-прежнему относится с недоверием. В принципе, такая позиция справедлива. Ведь лотерей сегодня существует множество, и определить какая из них действительно дает шансы на выигрыш непросто. Но возможно.

Во-первых, следует обращать внимание на то, сколько времени существует лотерея. Например, «Золотой ключ» действует уже около 18 лет. За этот период она сумела заработать безупречную репутацию и невероятную популярность. Также важно обращать внимание на понятность и прозрачность правил. Вы можете посмотреть архив передач «Золотой ключ» на http://lotterygoldkey.com/smotret-zapisi-ntv-tiraji-zolotogo-kliucha, чтобы понять, каким образом проводится розыгрыш. Программа выходит на телеканале НТВ каждую субботу уже довольно длительный срок.

Лотерея проходит открыто, что гарантирует ее честность. Для того, чтобы стать участником розыгрыша потребуется купить билет – цена на него довольно невысокая. Лотерея проводится в четыре тура, в ходе которых зачеркиваются числа, указанные на билетах.

«Золотой ключ»: в чем преимущества лотереи?, фото-1

Помимо крупных денежных сумм, играя в «Золотой ключ», вы получаете шанс выиграть квартиру. Сегодня, когда цены на недвижимость очень большие, такая перспектива весьма привлекательна.

Помимо квартиры, в лотерее разыгрываются и автомобили. Все они современные, от известных и продвинутых брендов.

Нередко бывают такие ситуации, что после финального тура остается несколько победителей. В этом случае выигрыш делится пополам. Если это невозможно – каждый из участников получает отдельный приз.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...