
20:09, 10 листопада 2015 р.
В Днепропетровске бесплатно утеплят фасады домов
Первопроходцами стали дома-свечки на "Победе". К дому по адресу пр. Героев, 1-Б привезли первую партию утеплительных материалов.
Как сообщил начальник жилищного управления Днепропетровского городского совета Михаил Лысенко, во время утепления дома кондиционеры придётся демонтировать.
- Нам сказали, что это ещё не точно. Но если всё же будут демонтировать кондиционеры, придётся потом нанимать рабочих, чтобы они их повесили обратно. Но если действительно, качественно утеплят дом, то и бог с этим кондиционером. Он ведь целый и невредимый полежит у меня, пока не закончат работы, - говорит Наталья Чередняк из "свечки" на пр. Героев, 1-Б.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:22
Вчора
Оголошення
22:04, 11 червня
8
13:16, 21 червня
14:16, 20 червня
36
09:10, Вчора
4
